August 25, 2026, 5:08 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি বিভাগ, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সব সরকারি কমিটি পুনর্গঠনের নির্দেশ দেবাশীষের অচেনা মৃত্যু এবং আমার অস্থির অন্তর

চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘন্টায় শনাক্ত ৯০ জন শনাক্তের হার ৪৫.৬ শতাংশ

জহির রায়হান সোহাগ, চুয়াডাঙ্গা/

 

চুয়াডাঙ্গায় করোনা শনাক্তের তথ্যের সংশোধনী দিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ।  

গণমাধ্যমে প্রচার হওয়া চুয়াডাঙ্গায় শতভাগ শনাক্তের হার ভুল দাবি করে আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় সংশোধনী তথ্য পাঠানো হয়।  এতে বলা হয়, গত রাতে ৪১ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৪১ জনই করোনা শনাক্ত হয়েছেন ও শনাক্তের হার ১০০ শতাংশ তথ্যটি ভুল। 

নতুন করে দেয়া তথ্যে বলা হয়,  গত ২৪ ঘন্টায় ২০১ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৯০ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন।  জেলায় সংক্রমনের গড় হার ৪৫ দশমিক ৬ শতাংশ।  গত ২৪ ঘন্টায় ২ মৃত্যু হয়েছে।  এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৯১ জনে।

এদিকে, করোনার সংক্রমন বাড়ায় লকডাউন চলছে চুয়াডাঙ্গা পৌরসভা, সদর উপজেলার আলুকদিয়া ইউনিয়ন ও সীমান্তবর্তী দামুড়হুদা ও জীবননগর উপজেলায়। 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net